Главная arrow Каталог товаров arrow Компьютерное оборудование arrow Титровальные платы и системы автоматизации эфира arrow AKULA arrow VideoLine Studio Lite (Designer + Player)
Компьютерное оборудование arrow Титровальные платы и системы автоматизации эфира arrow AKULA arrow VideoLine Studio Lite (Designer + Player)



VideoLine Studio Lite (Designer + Player)

Артикул: 1708
Цена: 67 500 Руб


 

ПО VideoLine Studio состоит из двух компонентов: Дизайнера (Designer) и Плеера (Player). Designer представляет собой редактор проектов, которые затем загружаются в Player в виде расписаний. Player используется для настройки расписаний и их непосредственного вывода в эфир или канал предварительного просмотра. 

ПО VideoLine Studio позволяет превратить компьютер, с установленной в него платой AKULA SDI, в видеосервер для автоматизированного проигрывания по расписанию заставок, титров, анимационных и видеороликов с целью исполнения расписаний вставок региональной рекламы и передач в сетку вещания центральных каналов. Продукт ориентирован в первую очередь на региональные телекомпании, которые ретранслируют передачи центральных каналов. Такой сервер позволяет автоматизировать вещание телекомпании, распланировав вывод собственных программ, врезку региональной рекламы, ретрансляцию других каналов в сочетании с выводом титровой и графической информации, выводом показаний даты, времени, климатических датчиков и многим другим. Важно, что для своей работы система не требует использования дополнительного дорогостоящего оборудования (синхронизаторы, микшеры, транскодеры, нелинейные монтажные системы и др.).

Серверы AKULATELEVISION 3, собранные на базе данной технологии, являются одним из наиболее интересных предложений на рынке по соотношению цена/качество и функциональность. Дело в том, что под классическим видеосервером обычно понимается устройство, способное только выдавать видеоматериал для вещания, именно поэтому такие устройства называют вещательными видеосерверами. Однако на практике большинство региональных телекомпаний сталкиваются с задачей хотя бы частичной ретрансляции вещания центрального канала-партнёра. При использовании классической схемы в такой задаче приходится подключать коммутирующие аудио и видео устройства, выходящий сигнал сервера нужно синхронизировать, поэтому нужен синхронизатор; возможно транскодировать; а на случай отключения питания нужны ещё устройства релейного обхода сигнала и т.д. Всё это существенно увеличивает стоимость решения под ключ. Кроме того в результате преобразований ухудшается качество сигнала, возникают проблемы переходных процессов при переключении. Таких проблем и дополнительных трат можно избежать, если использовать сервер с платой AKULA и ПО VideoLine Studio, потому что это больше, чем вещательный видеосервер, это сервер региональной врезки, т.е. устройство имеющее входы, сквозной канал, а главное - способное в реальном времени врезать видеоматериал с жесткого диска и различное текстово-графическое оформление эфира в проходящий видеосигнал. Материалы для врезки могут передаваться по сети с других NLE станций. Врезка производится в цифровом виде очень деликатно по команде оператора или по составленному заранее расписанию. Не стоит также забывать, что такое решение очень компактно - всего одно устройство для установки в 19" rack стойку.

Базовая версия ПО VideoLine Studio Lite предназначена для автоматизации вещания. Если вам нужны дополнительные функции и возможности для организации информационного канала PIP Infochannel, заказывайте ПО VideoLine Studio Full.
 








Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Наши координаты

+7(903) 582-87-29

+7(495) 229-04-02

E-mail: pronto1@pronto1.ru

skype.gif

Адрес: г.Москва, пр-т 60-летия Октября, 10
 


  
Представительство в Казахстане (Караганда): Фирма "Boxtime"
8 107 7212 910118
boxtime@yandex.ru