Видеокамера Sony FDR-AX700 построена на основе многослойной матрицы Exmor RS, поддерживающей технологию HDR. Высокая светочувствительность и расширенный динамический диапазон позволяют ей запечатлевать все краски окружающего мира в их первозданном виде. Полученные видео впечатляют уровнем детализации – даже в самых тёмных и светлых участках удаётся различить мелкие подробности. Их можно просматривать без постобработки – для этого достаточно подключить устройство к телевизору Sony, совместимому с форматом HLG.
ГИБРИДНАЯ АВТОФОКУСИРОВКА
Камера мгновенно реагирует на изменения в компоновке кадра, наводя резкость за считаные доли секунды. Датчики фазового автофокуса охватывают 80% площади матрицы, поэтому она распознаёт едва уловимые движения на большом расстоянии. При работе со сложными сценами можно самостоятельно регулировать чувствительность системы – от блокировки до полной свободы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЪЁМКА
Устройство совместимо с цветовыми схемами S-log2 и S-log3, используемыми на этапе постпроизводства. В его память также можно вносить собственные профили, чтобы экономить время при подготовке оборудования.
РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
Камера способна записывать как ускоренные, так и замедленные видеоролики – от 1 до 960 кадров в секунду. В первом случае она передаёт едва уловимые изменения пейзажа в течение дня, а во втором – сглаживает резкие движения.
УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Большой экран с антибликовым покрытием и OLED-видоискатель с мягкой накладкой помогают вести съёмку при ярком солнечном свете. Оптимизированное меню с быстрым доступом к профессиональным функциям облегчает настройку камеры. Специальные кнопки в нижней части позволяют регулировать диафрагму, светочувствительность и выдержку «на лету».
Производитель
SONY
Поддержка видео высокого разрешения
UHD 4K
Стабилизатор изображения
оптический
Матрица
14.20 Мпикс
Режим ночной съемки
есть
Автоэкспозиция
есть
Баланс белого
авто | предустановки | ручная установка
Вес
935 г
Видоискатель
цветной | 2359296 пикс.
Выдержка
1/10000 - 1/8 сек
Диаметр фильтра
62 мм
Диафрагма
F2.8 - F4.5
Дополнительные возможности
поддержка ExifPrint | возможность записи 5.1-канального звука | запись в H.264 | запись в MPEG4
ЖК-экран
есть (3.5" | 1555000 пикс.)
Запись на карту памяти
есть
Индикация пересвета
есть
Количество матриц
1
Комплектация
аккумулятор | сетевой адаптер электропитания | шнур питания | руководство по эксплуатации | пульт дистанционного управления | бленда объектива | крышка объектива | большой наглазник
Конструкция
дистанционное управление
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео
60 кадров/с при разрешении 1280x720 | 120 кадров/с при разрешении 1920x1080 | 30 кадров/с при разрешении 4K
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)
Гражданского кодекса Российской Федерации.